подскажите аниме про хакеров

Peter Korotkich Ученик (54), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
❄Небесная Даль❄ Высший разум (568085) 9 лет назад
Dennou Coil
Battle Programmer SHIRASE

Baldr Force Exe Resolution

Ghost in the Shell

Platonic Chain

Summer Wars

Персонажи-хакеры http://anidb.net/perl-bin/animedb.pl?show=tag&tagid=2297

Нажимаете на имя, на открывшейся странице внизу ищите аниме..
Кристина Загородная Профи (566) 9 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Аниме в стиле киберпанк. Не совсем про хакеров, но если нравится жанр (а судя по всему так и есть) , то понравится )
стас ершов Ученик (109) 6 лет назад
посмотри атаку титанов
мисси эпяПрофи (883) 5 лет назад
Ну пиз--дец, атака титанов уже аниме про хакеров стало. Вы хоть мозгами думаете, когда оставляете комментарии ?
Илья АлехинЗнаток (473) 4 года назад
тупое г*вно тупого г*вна