пропадает звук в наушниках когда запускаю игру!

Soer Знаток (295), на голосовании 9 лет назад
игра бф4,проблема не в ней. бывало что звук идет и с динамика и с наушников. ноутбук HP.в настройках все нормально, тест показывает исправность, обновления не требуются. а именно когда запускаешь игру, звук идет только из динамика нотутбука!
Голосование за лучший ответ
BrFCNight Искусственный Интеллект (170104) 9 лет назад
Потому что стандартно игра использует источник колонок, а не наушников, исправляется в настройках
SoerЗнаток (295) 9 лет назад
настройки автоматически переключаются на наушники, но звук все равно идет только из динамика. пробовал их все.
Иннокентий Малиновский Ученик (165) 9 лет назад
Возможно ...
Посмотрите какая конфигурация динамиков: 2.0, 5.1 или 7.1 и т. д. ? Выберите 2.0.