Погодайте на работу и все что связанно с заработком

Гендальф Зелёный Ученик (163), на голосовании 9 лет назад

Карьера, собственное дело, обеспеченная ли старость?
Андрей 24.10.82
Дополнен 9 лет назад
Погадайте
Голосование за лучший ответ
Александр Иванов Мудрец (15345) 9 лет назад
Это уже как сами будете стараться, так и будет. гадание ничего в лучшую сторону не изменит, только свою линию судьбы сломаете обращаясь к бесам
Гендальф ЗелёныйУченик (163) 9 лет назад
Лучше всех в колхозе работает лошадь, но председателем она не станет. Поэтому я решил обратиться. Есть ли смысл тратить себя на карьеру или лучше больше отдыхать. Как-то так)
Александр Иванов Мудрец (15345) Отдыхать? Чего можно добиться в жизни отдыхая? Философы все нищие.
Яромир Высший разум (123819) 9 лет назад
Завистливые друзья могут помешать вашим планам.
Гермес ЭрмийМыслитель (6378) 9 лет назад
Да нет у меня друзей, уже нет (