Что служит для вас вдохновением?

Аня Ганеева Профи (786), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Проста Я Мудрец (11038) 9 лет назад
Высокосортные мужчины.
Виталий Барабан Знаток (365) 9 лет назад
Смотря какое вдохновение? вот допустим мне нужно загрустить что бы я начал рисовать и творить! а грусть только когда одинокий или на некоторое время остаюсь один!
Юрий Гусев Искусственный Интеллект (172902) 9 лет назад
Любимый человек и хорошее настроение.
Татьяна Катаева Знаток (380) 9 лет назад
Любимая кошка, прекрасная погода, ну и заятие ирландским танцами
.-. Знаток (322) 9 лет назад
Музыка. Фанфики (особенно заявки) . Фотографии природы на ДевиантАРТ. Пони. Кошки.