Вам жалко тратить время на сон? Почему?

Аня Ганеева Профи (786), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
TrASh Мыслитель (7691) 9 лет назад
Это болезнь. Полюбому
Остальные ответы
Roman Tuyrov Мастер (1265) 9 лет назад
потому что во время сна ты не живешь жывотнайе
Анна Камелот Профи (534) 9 лет назад
Спать люблю, но жалко :( ведь за время сна можно немало чего сделать
[ Arctic Egg ] Мудрец (13390) 9 лет назад
Например, чего?
Valentin Просветленный (24176) 9 лет назад
Когда есть что-то интересное или важное в реальности не охота спать или просто нельзя.
** * ** Оракул (55284) 9 лет назад
Временами жалко, особенно когда хорошая погода на улице, а ты весь день проспал.
Илья Мельниченко Ученик (224) 9 лет назад
Да. За это время можно еще много чего сделать ( не успевшего за день)
Мара Мара Ученик (87) 9 лет назад
Что за глупый вопрос? Сон необходим организму для восстановления своих сил как минимум чтоб восстановить затраченную энергию человеку необходимо спать каждый день 8 часов
3!GMUND Оракул (81690) 9 лет назад
Жизнь уходит.
А я еще сколько стран не посетил. 15 штук.
А еще сколько женщин не соблазнил. 3 миллиарда 28 с половиной штук.
[ Arctic Egg ] Мудрец (13390) 9 лет назад
Нисколечки не жалко. Мне такие сны снятся, что приятно потом вспоминать.
Norra White Мастер (1864) 9 лет назад
Мой сон - мое сокровище. В нем я могу стать любым персонажем. Создать свою новую историю. Построить идеальный мир. Достичь всего что только можно. Поэтому на него трачу много времени)