В любой стране можно навести порядок всего за 3 дня. По методике Лукашенко?

Эстель Змий Мудрец (17723), закрыт 9 лет назад
Лукашенко спросили:
— Сколько лет нужно ему, чтобы поставить Украину на ноги.
— Каких лет! ! !Три дня, — ответил он. В первый день расстреляю
всех депутатов рады, а через день всех тех, кто пришёл к
ним на похороны… ВСЁ.
Лучший ответ
<VOLXOVNIK> Просветленный (42605) 9 лет назад
Да Батька Лукашенко молодец!!!::))
Остальные ответы
Ольга Просветленный (41134) 9 лет назад
всё гениальное--просто!!)
К к по Мудрец (16222) 9 лет назад
белорусский львов пусть зачистит
Луна Л. Высший разум (223382) 9 лет назад
Ага, крутой, пока жареный петух в жопу не клюнул. Лукашенко держится благодаря России, всё своё барахло продает только в Россию, кредиты мы ему даем, скидки тоже. Можно и поиграть в крутизну.
Стас К Мастер (2451) 9 лет назад
Скоро в Беларуссии свой майдан начнется, если верить ТВ то там многие Лукашенко не любят. Хотят в Европу как хохлы итд.
Наталья Смирнова Искусственный Интеллект (138262) 9 лет назад
у лукашенко в стране войны нет и майдана нет тьфу тьфу тьфу. Это уже хорошо
владимир черник Мыслитель (5113) 9 лет назад
По методике Рогозина-20 минут и территория свободна- 10-15 тыс. кв. км!
Сферический Конь В Вакууме Просветленный (20966) 9 лет назад
А, типа всех расстрелять - это порядком теперь называется. Великие блюстители порядка - Пол Пот, Бокасса, Амин.
ЕвгенийПрофи (520) 5 лет назад
Нет надо лет 100 сопли по щекам оазмазывать!
Алеся Пэпэка Мыслитель (7983) 9 лет назад
Не нужно анекдот выдавать за правду жизни!
Наталья СмирноваИскусственный Интеллект (138262) 9 лет назад
именно. Сами придумали сами возмутились! Что обсуждать? Анекдот?