здравствуйте! Подскажите, что не так с комнатной розой!

Milena Ученик (107), закрыт 4 года назад
Купили розу комнатную, пересадили в другой горшок, у неё стали отваливаться листья, засыхать бутоны. Что с ней не так? как это исправить?
Дополнен 9 лет назад
Лучший ответ
Инна Самойлова(Воронкова) Высший разум (191614) 9 лет назад
роза не терпит полива холодной водой и опрыскивание, если после пересадки внесли удобрение то сожгли корни
Остальные ответы
Анна Искусственный Интеллект (127653) 9 лет назад
Роза не комнатная, а уличная. Бутоны надо было сразу отрезать. Обработать от клещей. О правильной пересадке заранее почитать, чтоб не наделать ошибок. Содержать строго на солнечном окне. Не переувлажнять. Фото бы показали. Если не сгноили корни, стебли живые, зелёные, может пойти в рост при правильном содержании.
MilenaУченик (107) 9 лет назад
фото прикрепила
Анна Искусственный Интеллект (127653) Это до того, как начались проблемы?
Елена Кирина Знаток (478) 9 лет назад
мне помогла пересадка и обрезание стеблей.