Какие последствия будут если топливный фильтр поставить не по стрелке? то есть наоборот? ваз 2109 инжектор
Кардинально не каких последствий!
Просто грязь будет оставаться не в стакане (корпусе фильтра)
а внутри самого фильтра -вот и вся разница.
должна тут при правильной установке

и внутри при неправильной

я неправильно поставил нехватало топливо отказывал 1и4 цилиндр
Давление не поднимет
Никаких, Если по стрелке - грязь в стакане, против - внутри бумажного катриджа....
Либо бензин не будет поступать, что вряд ли, либо, поменяешь потом забитые в хлам форсунки, что очень вероятно. Цена форсунок - от 400 до 700р за штуку, в среднем. У тебя их 4.