Вчера к знакомым залезли воры и украли только туалетную бумагу, всю рулона 3 или 4. Почему они взяли только ее?

Так по телевизору передавали, что оказывается из туалетной бумаги можно золото добывать....

а все просто - они залезли в дом и оказалось чсто они попали в туалет - двери были закрыты и име ничего не оставалось как вылезти обратно через омаленькое окошко - но чтобы их другие воры не обсмеяли они захватили с собой туалетной бумаги - хоть плохонький да улов все же ;)

Что-то их сильно напугало...

Две рабочии версии:
1. Больше ничего не было дома.
2. Они просто засранцы.

За неё срок меньше!