Что делать в тренажерке с целью похудеть?

Арина Хохор Профи (631), закрыт 9 лет назад
Мыщц у меня достаточно, боюсь что буду выглядеть больше. Получатся мне остаётся только бегать и крутить педали?
16 лет
Лучший ответ
prizrak Ученик (155) 9 лет назад
Пресс и желательно на выносливость то есть медленно но много
Остальные ответы
Диванный Эксперт Мыслитель (6531) 9 лет назад
Желательно бегать вокруг неё, не заходя туда...
злобное Братство Искусственный Интеллект (102474) 9 лет назад
вобще не вижу смыла вам в тренажёрке... ходите на шейпинг или как там это щас называется
аывафа ыфацапц Знаток (318) 9 лет назад
получается, что да) скакалка, велик, бег, приседания (обычные) , плавание + пресс.
алекс Искусственный Интеллект (709374) 9 лет назад
кардио упражнения типа бега вело лыж и т. п не менее получаса
Jason Mercier Искусственный Интеллект (338506) 9 лет назад
Да, так же можно добавить высокоповторные сеты с малым весом и 30-40 сек. между повторами.