как перевести метры квадратные в метры кубические

Пользователь удален Ученик (72), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
просто я такая Мудрец (18859) 15 лет назад
вообще это невозможно.. .
если хотите узнать объем комнаты, нужно площадь комнаты умножить на высоту комнаты.. .
чтобы найти площадь нужно умножить ширину на длину...
Остальные ответы
Stanislav Gubin Мастер (2044) 15 лет назад
можно перевести в том случае, если вам известна толщина (высота) Например: вы хотите узнать сколько будет в 1 м2 фанеры толщиной 15 мм, нужно 1м2*0,015=0,015м3, если 100м2, то 100м2*0,015=1,5м3
Rost Khoromets Гуру (4880) 15 лет назад
Площадь умножить на высоту!
Султан Ахметов Мыслитель (7353) 15 лет назад
умножить квадратные метры на высоту получим кубические метры.
Алексей Полищук Знаток (259) 15 лет назад
Можно принести деревянные (или из другого доступного материала) кубы с размерами стороны 1х1 м. Сложить аккуратно в комнате до потолка и как можно плотнее друг к другу. Сколько их поместится - столько соответственно и кубических метров :-) А потом количество разделить на высоту комнаты - получим квадратуру. Вот. ;-)
Андрей Волков Искусственный Интеллект (139029) 15 лет назад
Ширина - длина -высота -все перемножить -получиться обьем
nikitos Мастер (1766) 15 лет назад
также как и в литры
Алексей Пастухов Мудрец (12725) 15 лет назад
Вы в школе учились? Высота Х длинаХширина= ОБЪЕМ
Евгений Бебих Гуру (4620) 15 лет назад
Задача с одним неизвестным высота
Югорскэнергогаз Профи (959) 6 лет назад
а как полигон посчитать? если высота по факту = бесконечность
????
Komlev Знаток (443) 6 лет назад
у полигона нет объема, лол. только площадь