И всё-таки девушки больше красавчиков любят, нежели познавших со всех сторон жизнь "костюмчиков", не так ли :)

девушки любят тех кто их понимает и хочет главное понять.

глупости всё это. мож она книжек начиталась и ждёт красивого но мужик то кажен день нужен. У меня вообще никогда проблем не появлялось хоть я в телогрейке хоть в польто хоть в трусах главное помнить что язык не только в постели может пригодиться))...

не знаю, как все....я мужа в костюмчике люблю...это подчеркивает его сущность....но мужчина может быть хорош и в джинсах(если милая попка), и в трико(если качок)....главное, чтоб со вкусом и точностью....и чтоб чисто и аккуратно

девушки даже в геев влюбляються