Подскажите как подключить бра к проводу с вилкой

Вован . Знаток (292), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (350858) 10 лет назад
Один провод от выключателя скрутите с проводом, идущим к лампе (коричневые, например) . Второй провод от выключателя и провод от лампы подсоедините к проводу с вилкой. Места скрутки проводов заизолируйте. И всё.
Остальные ответы
Фёдор Голик Гуру (3344) 10 лет назад
кк этим двум проводам и цепляй провод с вилкой и будет тебе счастье
Николай Бугаев Мыслитель (5144) 10 лет назад
синий к синему, белый к коричневому, скрутки изолировать обязательно