Болит пресс

GulZada Знаток (282), на голосовании 9 лет назад
Давно не качала пресс... Потом на тренировке заставили как минимум раз 100 сделать. Уже третий день болят мышцы пресса....
Голосование за лучший ответ
laym layman Мыслитель (7697) 9 лет назад
Проходит где-то через неделю. Можно еще чуть чуть покачать каждый день, тогда быстрее
Жаба Игоревна Мустакракиш Мудрец (11291) 9 лет назад
Я в случаях перегруза мажусь фаниганом или гэвкаменом, помогает.
Источник: фаниган лучше помогает
пылинка алмазная Оракул (60557) 9 лет назад
это естественно. поделайте упражнения на растягивание (предварительно разогрев мышцы (не обязательно с помощью упражнений- можно просто ванну принять)
Д.К. Просветленный (31109) 9 лет назад
Поделайте еще упражнения на пресс, поменьше болеть будет.