Что означает смайл qwq?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Это улыбающийся от счастья смайлик, но из глазок идут слёзы.
Его так же используют вот так- QWQ=qwq.

QWQ - это копипаста, пародирующая как фурри, так и онлайновые ролевые субкультуры, которые обычно используются онлайн как метод троллинга.
Впервые было упомянуто 6 января 2013 года на DeviantArt пользователем CookiMuffinFaic.

Наиболее популярно сейчас среди америкнских пользывателей ютуба.

QwQ (Qwen with Questions) это большая языковая модель разработанная Alibaba cloud для увеличения возможности к рассуждениям

Кот плачет

представь по бокам глаза, а середина - зубы