Можно ли найти в ответах человека, если я знаю его meil?
Дополнен
Еще знаю, как зовут, естественно...
его личная страничка (все его вопросы и ответы) будет находиться по адресу
httр: //otvet.mail.ru/ его_почтовый_домен/ имя_его ящика/
например, если постовый адрес аbc@mail.ru, то адрес страницы в "Ответах" http://otvet.mail.ru/mail/abc/
Без проблем
вместо слова логин, подставляете его логин (это то, что идёт до @, у вас c-elena). Если человек есть на сайте, то он наверняка проиндексировани гуглом.
Можно, как предложили выше, только если он отвечал здесь хоть раз, или спрашивал.
можешь найти по мейлу его в МЕЙЛ-АГЕНТЕ! так будет намного проще!
зайди в личный кабинет, если ты отвечала на его вопросы, и ищи вопрос на который отвечала или он тебе отвечал, вмести с ним и найдешь этого человека