3D - video

***fillskii@mail.ru Просветленный (29078), закрыт 2 года назад
Есть такой вопрос. Есть монитор 27 - дюймов с поддержкой 3D, системный блок с Видеокартой, которая также поддерживает 3D. ОС Windows 8. Вопрос в следующем через какое средство можно посмотреть фильм в 3D?
Лучший ответ
Айрат Курмашев Гуру (3444) 9 лет назад
да можно. только зд очками запасись и плеером что бы читал зд, кмплеер (вроде) или иной плеер