Короче к Хэллуину...

Ксения Павлинова. Профи (654), закрыт 9 лет назад
В ночь хэллуина мне приснились два моих близких умерших человека. Сначала все было норм. Потом в моем сне стала передвигаться мебель, упал телевизор, потекла вода в кране. До этого мгновения со мной стояла мама и умерший. Потом раздался грохот из ванной и умерший сказал "Это просто он стесняется вот и полтергейст получается". Я испугалась. После, моя мама вышла в коридор посмотреть что в ванной, а я за ней. И тут вылетает что то черное похожее на черный костюм. Я закричала и побежала на него м стала бить. А второй умерший глядит на меня и улыбается. Я чуть от страху сама на небеса не ушла, но самое интересное случлось потом.. . Я проснулась вся в слезах и села на кровати. Справа спала мама. И реву и смотрю в угол, в то место где стоял умерший. Далее, я вообще вся побелела. Из того угла к окну двинулось одно белое пятно. Я сначала подумала что это от фар машин, но тогда бы от света появилмсь бы тени веток и решеток что за окном. Это было ужасно и страшно. Только к утру я вспомнила что сказала еще вчера днем. Я сказала что хэллуин это полная чушь и ерунда. И теперь я думаю.. . Умершие пришли доказать что это не ерунда, или они просто пришли "в гости"?
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11295577) 9 лет назад
Не приходят умершие. Это игра вашего воображения.
Вы слишком впечатлительны и молоды ещё и не понимаете, что во сне может присниться всё, что угодно.

Объясняю.

Нам дан Творцом изначально несовершенный мозг и при низкой электрической активности во сне он работает как совершенный и вы видите картины, сюжеты сна, слышите диалоги. Наш мозг в перспективе так должен работать и днём, захотел человек увидеть внутренним зрением и увидел будущее или воспоминание прошлого.

Все образы знакомых (и мёртвых тоже) хранятся в памяти вашего мозга и вы видите не потому, что они думают в этот момент о вас и залетели мысли в вашу голову, а потому, что вы закачали в мозг их образы, как в компьютер, а теперь просматриваете это видео, только не в реалиях, а подключая своё воображение.

Мозг слишком сложно устроен и плохо ещё изучен. Нам никто свыше эти сны не показывает, считайте что на время сна вы стали "ясновидящим", но не реальных событий, а вымышленных вами же, вашим мозгом несовершенным. Если бы был совершенным, то мы жили бы вечно и были как Боги.

Страхи ваши выползли из подсознания, боитесь покойников до жути, до стресса, а мы все станем покойниками, так давайте уже живых бояться потому, что они станут покойниками.

Придумали страшный праздник и разгулялись, пока здесь Сатана правит бал, а Бог ещё его не победил равными силами.