Как правильно работать с аффирмациями?
Это индивидуально.
например, я лучше запоминаю информацию, если записываю ее.
Вспомни, как ты запоминала инфо в школе. проговаривала стихи вслух, либо смотрела на текст, либо зазубривала... От этого и отталкивайся.
Кроме того, я для себя выяснила, что утверждения Луизы Хэй относительно работы над аффирмациями в течение 21 дня, срабатывают. кроме того, где-то прочитал. что ученые выяснили, что подсознание человека способно перестроится за 21 день, если над ним работать.
Суть работы с аффирмациями - перестройка собственного подсознания, "перепрограммирование себя". Делать это нужно так, как более удобно для тебя.
Я не повторяю аффирмации вслух. Но часто это делаю про себя в течение дня :-)
Еще классно говорить своим друзьям о собственных новых убеждениях. Например: " Я имею успех во всем, что я делаю" Когда ты говоришь это другим, ты вынуждена это делать уверенно. Это помогает в работе.
Удачи!
Проговаривать их вслух и про себя и как можно чащее, но самое подходящее время - утром, после пробуждения, вечером, перед сном и во время принятия ванны.
лучше всего произносить их вслух и желательно в спокойной обстановке