Почему все кошки которые уменя появляьться падают с балконов,пропадают,убегают?=(((
Малинк,они видимо хотят быть похожими на свою хозяйку,такими же независимыми:)))
По поводу проводников... живых и мертвых... БРЕД ПОЛНЕЙШИЙ...
Мертвым нечего делать в нашем мире.. им тут не нравиться...
А мож это домовой их выгоняет... домашние питомцы и домовые не уживаются... либо домовой уходит... либо он выгоняет твоих любимцев...
P.S.: ничего не замечала.. .сверх истесьтенава...))
А ты им УСЫ не обрезаешь, случаем ???
скорее всего в квартире им не нравиться энергетика или не нравиться энергетика, которая исходит от тебя, хотя странно, с такой внешностью они не должны... вести себя по-другому =)))
Кстати кошки являются проводниками из мира живых в мир мертвых и наоборот (это по египетской мифологии)
Они не выдерживают конкуренции...=)))