Я люблю книги Артуро Переса Реверта, а вы?
да. даже вспоминая названия, погружаешься в его мир. "фламандская доска" - это вещь. "королева юга" - совершенно другое, но так же сильно. "девятые врата" - многозначно. и публицистика заставляет задуматься, например, про детей, стрелявших из рогатки в голубей - по-моему, он первый сказал, что не все дети - маленькие ангелочки.
Благодаря тебе я начну читатьРеверта
"Девятые врата"-вещь, "Фламандская доска"-интересно, "Кожа для барабана"-захватывающе. А "Королеву юга" что-то мучаю уже недели две, не идёт никак, уже пару книг прочитала, опять возвращаюсь.. . и не очень мне как-то.
А я не очень, мне не понравилась одна его книга и я не стала больше читать его