Можно ли подключить геймпад от xbox one через ресивер от xbox 360 к pc?
Хочу купить геймпад от Xbox one, но встала проблема, что все беспроводные джои поставляются без ресивера, да и найти его отдельно весьма сложно, а вот ресиверы от x360 валяются пачками, поэтому возникает вопрос - будет ли xone пад работать через ресивер от x360?
ДополненНемного уточнил и узнал, что ресивера под xone пады для винды нет вообще
У каждого ресивера есть уникальный номер, чтобы 2 геймпада не скакали между собой на ресиверы.
так что никак.