Коперниканский переворот в науке. Помогите дать определение.

ДиМоН ЗуБ Профи (704), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Михаил Ужов Эксперт пока не указал должность 10 лет назад
Гелиоцентризм.
Иван РусскийУченик (104) 10 лет назад
Класс. Но школота не понимает жутких слов))
Михаил Ужов Amino – это сеть сообществ, в которых можно искать и обсуждать то, что нравится именно тебе! (157949) Если нет бана в Википедии - найдут.
ДиМоН ЗуБПрофи (704) 10 лет назад
вы хотите сказать что это одно и тоже?
Михаил Ужов Amino – это сеть сообществ, в которых можно искать и обсуждать то, что нравится именно тебе! (157949) Это лекция на полтора часа.
ДиМоН ЗуБПрофи (704) 10 лет назад
нам преподаватель сказала написать определение к "коперниканский переворот в науке"