Коперниканский переворот в науке. Помогите дать определение.

ДиМоН ЗуБ Профи (703), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Михаил Ужов Эксперт пока не указал должность 9 лет назад
Гелиоцентризм.
Иван РусскийУченик (104) 9 лет назад
Класс. Но школота не понимает жутких слов))
Михаил Ужов Amino – это сеть сообществ, в которых можно искать и обсуждать то, что нравится именно тебе! (157895) Если нет бана в Википедии - найдут.
ДиМоН ЗуБПрофи (703) 9 лет назад
вы хотите сказать что это одно и тоже?
Михаил Ужов Amino – это сеть сообществ, в которых можно искать и обсуждать то, что нравится именно тебе! (157895) Это лекция на полтора часа.
ДиМоН ЗуБПрофи (703) 9 лет назад
нам преподаватель сказала написать определение к "коперниканский переворот в науке"