Помогите проблема с геймпадом Defender game racer turbo RS3 !!!Компьютер не видит

купил 2 часа назад, эти 2 часа копаюсь в ответах на этот вопрос, диск с драйверами был в коробке с геймпадом, установил драйвера, перезагрузил, захожу пишет "Unknown Device" (файл неизвестен) ошибка 43 незнаю что уже делать помогите пожалуйста!

Дополнен

пытался в другой порт не получается

Обсуждали тут это недавно, вот решение:

геймпад не исправен такая же проблема на 2 компах пробывал абсолютно тоже самое вот смотри работал работал и тут бац Unknown Device ошибка 43 вообще вот исправление ошибки 43 http://www.solvusoft.com/ru/errors/ошибки-диспетчера-устройств/microsoft-corporation/windows-operating-system/code-43/ правда если не помогло то что там сказано то покупай новый геймпад (заметил я это когда собирался поиграть на геймпаде в игру Mortal Kombat Komplete Edition)

Вот я тебе честно скажу - геймпад - это такая гадость! Сначала мучаешься с подключением, а потом оказывается, что половина игр не воспринимают его вообще, четверть - не корректно а остальные - кое-как! Короче - геймпад - только от майкрософта. ИМХО http://www.citilink.ru/catalog/computers_and_notebooks/periferiya/gamepads/MICROSOFT/

попробуй в другой порт