Информационные технологии
+1Где скачать приколы на мобильник в формате MIDI?
помогите, очень нужно!!! (10 баллов!)
Миди формат (если расказывать как для ребенка) это нотная тетрадь (таблица, стан) где записанны ноты,
Высота ноты, продолжительность исполнение этой ноты и так далее, а комп или звуковая карта читает по этой нотной тетради, поставляет нужные инструманту и проигривает.
Цифры не могут быть математиками.
По этой причине приколы наверное не возможны (ну если это не мелодии)
На какой телефон? и какой формат уточните.. . потому что Mid или midi формат - это аппаратные звуки, что само по себе прикол)))
в смысле приколы? в миди?)) оч смешно))