У меня Ауди 80 Б3 89 года, моновпрыск

Алексей Ельшин Ученик (153), на голосовании 9 лет назад
У меня Ауди 80 Б3 89 года, моновпрыск. Проблема такая, во-первых долго заводиться, холостых практически нет (400-600),да и то надо педаль газа удерживать, иначе глохнет. Во-вторых очень слабый разгон, нет динамики, педаль газа не реагирует на нажатие адекватно. В-третьих падает скорость (будь небольшой подъём или горка) , ощущение будто нет компрессии. В четвёртых приличный расход.
Помогите советом, может у кого-то была такая проблема, есть ли мастера знакомые которые смогут починить машинку, заранее спасибо!
Голосование за лучший ответ
Матвей Просветленный (20193) 9 лет назад
Программа утилизации идёт, поторопитесь.
Алексей ЕльшинУченик (153) 9 лет назад
Не переживайте, успею
Алексей ЕльшинУченик (153) 9 лет назад
Эта машина Вас переживёт)
Матвей Просветленный (20193) Вряд ли. У Вас просто денег не хватит на постоянный её ремонт. Тем более её никто не хочет ремонтировать. Я тоже давно от ремонта этих авто отказался, хотя раньше один на всю округу их ремонтировал.
Евгений Просветленный (33790) 9 лет назад
во первых надо посмотреть все трубки вакуумные. чтоб целенькие были. потом уже начинать копать карб. но это специалист только сможет настроить пирбург или что у вас там стоит.
Алексей ЕльшинУченик (153) 9 лет назад
Моновпрыск, а какой там карб точно не знаю, машину сестра отдала недавно
Евгений Просветленный (33790) начните с того что я сказал. малейшия трещинка в шланге, и машина не едет.
LechЗнаток (365) 9 лет назад
эти моновпрыски и так тупые, но смотри вакуум
Евгений Просветленный (33790) вы не правы. порезвее инжекторов бывает.