Что такое "хитаус" в телесиреале?

Ромик Ученик (157), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Chouette Chouette Мудрец (13429) 10 лет назад
Хиатус? Перерыв в показе телевизионной программы. Обычно санкционированный каналом. Это особенно распространено в зимние месяцы во время каникул самого сериала. В это время часто показывают повторы старых серий.
Остальные ответы
Sweet Poison Искусственный Интеллект (166247) 10 лет назад
Перерыв в показе регулярной телевизионной программы (в данном случае, сериала) .
Хиатус обычно выпадает на праздники: актёры и съёмочная группа - тоже люди. Могут сериал блоками показывать: 5 серий показали, потом хиатус, во время которого доснимают очередные 5 серий. Т. е. перерыв для съёмок ещё одного блока.
Но, в основном, хиатус - это всё-таки отпуск. Ещё во время хиатуса актёры ездят на всякие коны и конференции.
Юлия Петрова Ученик (144) 10 лет назад
Хиатус - перерыв в показе сериала, обычно не больше 3 месяцев . В основном из-за праздников День Благодарения, Рождество и др. У американцев принято делать такую паузу, чтобы семья не отвлекалась на телевизор, а провела время с семьёй . Но это одна из причин ...Им нужно сериал растягивать на один год, чтобы не сразу за месяц посмотреть весь сезон и ждать ещё год до выхода следующего, а чтобы ждать только 3 месяца, а то рейтинги будут падать из-за "ну че вы так долго, я больше не смотрю" .
Оливия Фрейзер Искусственный Интеллект (243414) 10 лет назад
Хиатус-это перерыв между показами у сериалов.
Например:

Осенью, Зимой и весной хиатус длится 1-2 неделю, затем в конце весны сериал уходит на летние каникулы, до осени.

Сайт с расписание выхода новых серий: http:/ /www .toramp .com/
максим фараховф Ученик (103) 8 лет назад
ТЫ СМОТРИШ вселенная Стивена
Лера ТереховаУченик (151) 7 лет назад
Я орууу.
Пепа Знаток (390) 7 лет назад
хиатус перерыв в сериалах, коротко и ясно
Джо 90 Мыслитель (8295) 5 лет назад
Берсерк!!! Хиатус Миуры!!!