защитывается ли обучение в пенсионный стаж?

1shion1 Знаток (441), на голосовании 9 лет назад
здравствуйте, подскажите пожалуста защитывается ли в пенсионный стаж сотрудника милиции в Украине, обучение в ДОСААФ на водителя категории "С" и водителя БТРа пройденое перед армией или считается только армия?
Голосование за лучший ответ
Ин.. Оракул (69588) 9 лет назад
Наверно только стаж сотрудника миллиции. . как там у вас на Украине?. . у нас в РФ не зачитывается учеба. . армия. . только чистый стаж..
1shion1Знаток (441) 9 лет назад
вроде считается чистый стаж и армия. В 2015 нехватает 2 месяца чтобы уйти на пенсию, вот вспомнил о досааф. На Харьковщине более менее спокойно, по сравнению с Донбасом. Хотя было несколько взрывов военкоматов, высоковольтных електроопор и ж\д колей, очень много ложных сообщений о заминировании.
Ин.. Оракул (69588) Пора Харькову брать все в свои руки... Он достоин жить на свободной территории от Украины..