кто может написать полный правильный текст песни-тихо в лесу только барсук не спит? почему на сайтах нет приличного текст

=== Просветленный (26609), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Флойд Мудрец (16480) 10 лет назад
Почему на сайтах нет приличного текста? Возможно, потому, что в оригинале этой песни на 18 куплетом в каждом куплете по одному-два нецензурных слова, они в оригинале как раз неприличная и есть. Вы уверены, что вам нужен оригинал?
А все как вы говорите "приличные тексты" это адаптированные кем-то версии для детей. К примеру вот- http://www.baby.ru/blogs/post/232379673-29856992/
Остальные ответы
alex Мудрец (18604) 10 лет назад
Тихо в лесу, только не спит барсук. Уши свои он повесил на сук и тихо танцует вокруг...
Источник: "Служебный роман"