Анализирую мужской пол с точки зрения генетики. Нормально ли это?

Dreamwalker - Знаток (272), закрыт 3 дня назад
У меня есть одна проблема.

Когда я вижу парня моего возраста/чуть постарше, я начинаю анализировать его. Сначала цвет кожи - тёмный и смуглый отметаются, светлый с сероватым и оливковый отметаются, розовато-белый и чисто белый оттенки признаются как годные. Глаза - либо голубые/серые, либо зелёные, карие ни в коем случае, чёрные - только в сочетании с белой кожей. Волосы - либо русые, либо в моём случае я питаю страсть к черноволосым северянам.

Объясняю всю эту хрень тем, что не хочу, чтобы мои дети были "обезьянками". До дикости. Анализирую каждое движение, на каких девушек парень засматривается - по этому тоже можно узнать некоторые детали, обращаю внимание на симптомы заболеваний, на цвет белка глаз (с голубым отливом, не жёлтые) , и на ЗАПАХ. Помимо запаха здоровья должен быть запах нужной крови, так сказать, к примеру, евреев и южан я вообще не переношу, у каждого свой специфический тонкий аромат, который вызывает отторжение. У людей с нужным мне генотипом такого нет. Приятная мелочь - если запах мне нравится, в нём есть какие-то детали, свидетельствующие о образе жизни человека - он должен быть чистым, ухоженным, с приятным парфюмом, и т. д. После этого я интересуюсь его жизненными взглядами, если он мне подходит. Если нет - после недельного наблюдения за объектом я перестаю обращать на него внимание. Нужного пока не нашла, да и рано ещё.

Что делать с этим? Это вообще нормально? Процесс анализа обычно происходит незаметно для парня или окружающих, на счёт запаха, вы не думайте, я не принюхиваюсь к ним как собака, просто у меня очень острое обоняние. Мне достаточно постоять рядом с парнем в толкучке у раздевалки, чтобы определить, какие в нём национальности понамешены, и совместим ли он генетически со мной. Всё это происходит НЕОСОЗНАННО, я всегда так делала, думала, все девушки так могут, но мою подругу это повергло в шок, когда я рассказала ей и продемонстрировала способности на деле.
С детства увлекаюсь генетикой, так что разбираюсь в этом, есть познания в медицине, так что анализ всегда приблизительно точный.
Ребята-комментаторы, без сарказма, я просто хочу узнать мнение окружающих. Может, другие девушки тоже так делают? Или всё таки я безумный учёный, которому бы идти в вуз на специальность "Цитология и генетика? "
Дополнен 9 лет назад
Всё, понятно, в комментариях одни психологи и гении. Вопрос закрыт.
Лучший ответ
Лешка Лешкин Просветленный (21887) 9 лет назад
А что Ваш лечащий врач говорит? Когда на поправку?
Dreamwalker -Знаток (272) 9 лет назад
Без сарказма нельзя?
Лешка Лешкин Просветленный (21887) Извини не мог сдержаться)) ) Но такой подход до хорошего не доведет)))
Остальные ответы
Максим Кузнецов Ученик (138) 9 лет назад
много букв
Dreamwalker -Знаток (272) 9 лет назад
А вы не читайте, раз не нравится много букв.
sol lu Мыслитель (9998) 9 лет назад
даааааааааа уж, действительно проблема... вам к доктору
Dreamwalker -Знаток (272) 9 лет назад
Смысл писать это? За что вам вообще дают статус гуру? Куда ни посмотри, гуру на этом сайте - в основном тролли.
sol lu Мыслитель (9998) Цитология и генетика
Зюзя_Ня Просветленный (30470) 9 лет назад
может ты таким образом ищешь свой идеал.
Грек Мудрец (10708) 9 лет назад
Ты умеешь нас читать, поговори с психологом возможно это страсть к познанию)
Юлия Мыслитель (6653) 9 лет назад
Вам бы обратиться к врачу. Это не нормально
Dreamwalker -Знаток (272) 9 лет назад
Сказано было - без сарказма.
Юлия Мыслитель (6653) 9 лет назад
А где вы видите сарказм?
Логик Хренов Мудрец (10038) 9 лет назад
Мужской пол - это сила! А слабый пол - это прогнившие доски...
Галина Искусственный Интеллект (127470) 9 лет назад
удачи в ваших изысканиях.. .
вам в науку...