Уважаемые дамы и господа! Посоветуйте пожалуйста фильмы, такие как: "Игры разума", "Остров проклятых", "Начало".

Алексей Иванов Ученик (95), закрыт 8 лет назад
Таких жанров как триллер, психологический триллер. С захватывающим сюжетом, и непредсказуемой концовкой. С необычной и интересной идеей, и с глубоким смыслом, таким, что мы даже не в состоянии понять это. Чтобы можно было подумать.
Лучший ответ
Еленка Просветленный (28521) 9 лет назад
Обитель проклятых, Тайна перевала Дятлова, Куб.
Остальные ответы
Elmirra Мыслитель (5912) 9 лет назад
Транс. Возможно, Престиж.
Murka Мудрец (14252) 9 лет назад
Бункер (Испания) , не совсем то, но вдруг понравится )) Еще фильм Экзамен неплохой.