Отняли права. есть возможность сделать другие из др. города. лучше из российского города, или из-за границы международные

Дополнен

как лучше?

Если по решению суда, Вы находитесь в базе "лишенцев"(а по другому в нашей стране невозможно), то у Вас заберут и новое удостоверение при первой же проверке на посту ГАИ, а Вам это надо ???Вам стоит поменять фамилия на мамину или бабушкину девичью, после чего уже делать такую замену водительского удостоверения.

под суд не хочешь?

Есть! Напиши на мое мыло, дам ссылку

Источник: опыт- сын ошибок прошлых

Неа