Что можно нарисовать на тему: Лучше заниматся спортом чем пить курить калоться?

саша бочкарев Ученик (197), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
fallen down Мудрец (19679) 9 лет назад
Лучше наверное немного метафорически подойти и изобразить что-то вроде бегущего за уезжающим поездом успеха спортсмена и позади оставленную компанию, которая любит "пить курить калоться".
nightbeauty ru Гуру (3072) 9 лет назад
Больного перекаченного допингами качка.
Наталия Черкасова Просветленный (26075) 9 лет назад
Надо нарисовать 2 фигуры: одна -атлетически сложенного спортсмена, например, с гантелями; вторая сгорбленного, бомжевидного алкоголика с бутылкой в руке и сигаретой во рту. Внизу (или наверху) надпись ВЫБИРАЙ!