Авто 3 и 5 дверей. Плюсы и минусы. Безопасность?

Sprinter Мастер (1892), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Стал вопрос. Автомобили трёхдверки на 1000 $ стоят дешевле пятидвёрок. На самом ли деле 5 дверей в автомобиле стоят этих денег? Как три двери влияюл на безопасность при ДТП? Стоит ли вообще заморачиваться по-поводу количества дверей если в основном в авто будет ездить 1-2 человека?
Лучший ответ
Надежда Ученик (205) 9 лет назад
Когда ездила одна, мне всё равно было, у меня три двери. Смотрится шикарно и да, кузов говорят крепче. Сейчас семья растёт, всех возить надо, ребёнок в кресле, стало дико неудобно. Ещё на парковках из машины выходить неудобно, дверь то гораздо длиннее.
Остальные ответы
Mafia Гуру (4213) 9 лет назад
Кузов крепче у 3х дверок. Каждый сам выбирает 3х, 5ти или пикап.
Александр Олексенко Гуру (3779) 9 лет назад
А на счет увезти что нить или кого нить.??? Короче на любителя. Сам думай.