Call of Duty: Advanced Warfare помогите во время игры мелькают вот такие помехи, Настройки графики ничего не дают! Хеелп

данил безников Знаток (287), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Enixter Мастер (1318) 9 лет назад
Эм.... Видюха плохая, не тянет, и кстати, какая видеокарта ?
данил безниковЗнаток (287) 9 лет назад
NVIDIA GeForce GT740M
AleX 129 Оракул (57694) 9 лет назад
Крашится видео-карточка. Эти графические артефакты не к добру. Проверь ее охлаждение и вытряхни из нее всю пыль. Если есть возможность, разбери и термопасту замени.
данил безниковЗнаток (287) 9 лет назад
ДА нет все игрухи идут нормуль проблемм нет только эта с такими помехами
данил безниковЗнаток (287) 9 лет назад
Вопрос решён настройкой видеокарты, ничего неломается и не крашится, не знаете не пугайте людей! Всё пашет отлично!
AleX 129 Оракул (57694) Я отвечал по своему личному опыту. У меня были артефакты, помехи, одновременно с этим у меня было обновлено все ПО для карточки. Плюс к этому я карту тщательно очищал от пыли. Через пару дней она у меня откинулась основательно..