браузер мозила.

Евгения Шаронова Ученик (170), на голосовании 9 лет назад
все было отлично. но вот теперь когда его открываю выходит страница Yahoo, однако в настройках по прежнему стоит "стартовая страница - яндекс".и открывая новую вкладку открывается снова Yahoo, вместо панельки, где были важные сайты
Дополнен 9 лет назад
как вернуть все на место??
Дополнен 9 лет назад
пыталась переустанавливать и обновляла. все равно все так же
Голосование за лучший ответ
1 2 Мыслитель (7577) 9 лет назад
1. Удалить мозилу.
2. Скачать хром.
kvant mechanic Мудрец (16589) 9 лет назад
панель управления - установка удаление программ-удали все что есть там от yahoo