какие первые признаки беременности у кошки?

Лариса Зазворка Знаток (435), на голосовании 9 лет назад
у моей кошки начала проявлятся агрессия, начали просвечиватся соски.. ей 4 года и не разу она не рожала .
Голосование за лучший ответ
Милена Копосова Профи (563) 9 лет назад
Перемены настроения, может (иногда) перестать кушать первый день, беспокойство (так как она ищет место) , так же у неё будет увеличиваться брюшко)) ) Если это так, то я вас поздравляю))
Kuznetsov Denis Гуру (3357) 9 лет назад
Настроение меняется, то ей весело, то заплачет. На соленое может потянуть, муж нервы может потрепать. А, тьфу, это ж я про людей.. . про кошек не знаю
Елена Викторовна Профи (773) 9 лет назад
Кошка становится менее активна, больше спит и меньше ест и зачастую требует к себе больше внимания и ласки. Соски должны быть ярко-розового цвета.