Когда люди в нашей стране начнут уважать себя и подъезды своих домов

Ваш вопрос поддерживаю, жаль что могу за него поставить только один плюс.

когда станет больше бесплатных писуаров!

Если это произойдет-в их квартирах будет грязнее чем в подъездах...

когда гора к магомеду придет....
в душе у нас заложено срать на ближнего своего. этим мы от всех и отличаемся....зато когда общая беда приходит, так тут уж все горой друг за друга, что хер полоиаешь....РУССИЙ ДУХ- такой вот он....

я свой подьезд уважаю, только вот другие не очень....