Время игр

Скачала с торрента игру, а тм файл "bin", как его открыть? Заранее спасибо)

Дополнен

Скачал герои 3 по торренту, там 2 файла (захотелось понастальгировать). Один большой файл, другой поменьше. Тупо заменил вручную расширение с bin на exe и все. Заработало.

Двойной клик по Setup.EXE. Если нету этого файла, то качай другой вариант - этот съел антивирус.

это мозги по управлению вещами - как бы прошивка . его не открывают а просматривают с помощью вроде прог тотал коммандер или винрар .

В первую очередь удостовертесь, что файлы скачанны полностью. Для установки игры вам потребуется файл с названием #setup# или с расшиенением #.exe#(дожна быть иконка вашей игры) . Либо может быть один файл с расширением #.iso# в таком случае вам понадобятся соответствующие программы к примеру #DeamonTools# внутри увидете то что было выше изложено. Вывод вы не докачали либо не убедились, что это сама игра. Скачивайте только с достовернных источников, перед этим посмотрите отзывы. Удачи!

bin не можешь открыть там должен быть файл .exe вот это ты должен открыть