Проверка чувств, кроме ревности

L@Dy Мастер (1728), закрыт 17 лет назад
какие вы знаете еще способы проверки чувств?
реальные...
Лучший ответ
Татьяна Мастер (1019) 17 лет назад
Если в твоей жизни появится мужчина, который объективно лучше твоего любимого, и тебе не захочется с ним флиртовать, то ты реально влюблена.
Остальные ответы
Александр Майков Знаток (471) 17 лет назад
Время, растояние -это железно!
Carrie Профи (587) 17 лет назад
Обычно можно понять свои чувства тогда, когда куда-нибудь уезжаешь на продолжительное время. Временная разлука- вот настоящая проверка чувств.
Наталия Гуру (2657) 17 лет назад
попробуй попросить подругу позвонить ему на номер
НАПИШИ В ПРОГРАММУ КОТОРАЯ ИДЕТ НА МУЗ-ТВ КАК ЖЕ ОНА НАЗЫВАЕТСЯ НЕ ПОМНЮ НО КЛЕВАЯ, НЕ ПОМНЮ НО СУПРЕСКАЯ ПРОГРАММА
lol_keann Профи (550) 17 лет назад
Ревностью чувсва не проверить. Если провверяеш значит не доверяеш, а если не доверяеш то просто не любиш.
Света Света Знаток (438) 17 лет назад
Нужно расстать на время и тогда только поймёшь насколько сильны чувства...
babenja Мастер (1337) 17 лет назад
Когда ты слегка пропадешь, если будет искать значит что-то есть!
По невербальным знакам тоже можно;
По чаще бываяй с ним в разных ситуациях, у друзей, в похода, на выласках. на спортивынх меропритятиях. и о нем узнаешь больше и чувства проверишь!