Что будет если не оплатить деньги за интернет, пока идёт кредит доверия в уфанете?

Jassie Be Знаток (371), на голосовании 10 лет назад

И как отключить интернет если уезжаешь, чтобы оставшиеся деньги перешли на другой месяц?

Мы уезжаем скоро и я подключила кредит доверия на уфанет, что будет если я не заплачу нужную сумму за 3 дня, ведь всё равно уже, по истечению 3 дней интернет будет не нужен?
Голосование за лучший ответ
Николай1 Мыслитель (6290) 10 лет назад
будешь в минусе
Jassie BeЗнаток (371) 10 лет назад
а как отключить интернет если уезжаешь, чтобы оставшиеся деньги перешли на другой месяц?
Николай1 Мыслитель (6290) надо писать заявление у них в олфисе
стас ропац Гуру (3619) 10 лет назад
К вам придёт дядя КОЛЛЕКТОР
Artificial intelligence Искусственный Интеллект (188138) 10 лет назад
Лишишься возможности брать кредит в будущем от 1 месяца до пожизненного.
Jassie BeЗнаток (371) 10 лет назад
а минус будет?
Artificial intelligence Искусственный Интеллект (188138) Естественно, возможно даже штраф и пени за просрочку по оплате.
ТРЕТИЙ НЕ ЛИШНИЙ Искусственный Интеллект (238856) 10 лет назад
Наркодиллеры тоже первую дозу бесплатно дают попробовать.