Посоветуйте хорошие книги ( вот мои)

Роберт Энтони" секреты уверенности в себе"
Валерий синельников " возлюби болезнь свою ( но там не про болячки, а намного интереснее)

Поль брэгг " чудо голодания"

Дэйл Карнеги " как завоевать друзей и располагать к себе людей"

Юлия Шилова " как выжить в мире мужчин" " как я нашла дневник своего мужа "

"Путь к свободе. Взгляд в себя" -Вл. Жикаренцев. И другие его книги тоже, но 1 и 3 особенно.
"Приручи своих драконов" -не помню кто, но очень дельная книга, помогает понять и преодолеть основные неправильные установки
"Целительные мудры" Сабрина Меско. Довольно редкие мудры, помогают и дельно описано.

Филипп зимбардо "как побороть застенчивость"

"12 шагов приближающих к богу"(хрен знает кто написал)

Светлана Левашова - Откровение
Марк Яковлевич Жолондз - Вегетарианство
Николай Левашов - Сказ о Ясном Соколе

тонатонавты, империя ангелов, мы-боги

а зачем такие книги - ежели оне в инете - а вот про всемирку