На какие квадроциклы выдаются ПТС, а не ПСМ.

Сергей Кузнецов Мастер (2095), закрыт 10 лет назад
Вопрос собственно к знающим людям.
Есть ли квадроциклы, на которые выдаются ПТС, а не ПСМ.
Слышал, что в Baltmotors такие квадроциклы есть, но точно сказать не могу.
Лучший ответ
Андрей Шариков Искусственный Интеллект (150948) 10 лет назад
Из-за кривости определений одино и тоже тс могут под разным названием сертифицировать как внедорожное мототранспортное средство так и квадрИцикл.
Единственно квадрИциклом (с ПТС) может оказаться только тот который легче 400 кг и двигатель мощностью не больше 15 кВт.
Сергей КузнецовМастер (2095) 10 лет назад
А конкретно ответитите какие квадрОциклы (их названия) имеют ПТС, просто интересно узнать.
Андрей Шариков Искусственный Интеллект (150948) А шут его знает, кроме балтмоторса у кого, поспрашивайте на ATVшных форумах. Там по любому такие темы поднимались и не раз.
Остальные ответы
Дольф Моторкрафт Искусственный Интеллект (335643) 10 лет назад
нет!
на всех наклейки -не для дорог с асфальтом!
Лучше бы не отвечали.. . Тело в том, что ПСМ требует удостоверение тракториста машиниста, на которое я учится и тратиться не желаю. С ПТС квадрОцикл будет или под категорию прав B1 или А попадать, что мне выгодней. К тому же, для дорог он тоже подойдет, смотря какая резина.