Помогите придумать название домена

Василиса Альцгеймер Ученик (67), закрыт 9 лет назад
Уважаемые господа,

Примерно вот такие условия:
- домен может быть только .COM
- можно использовать только корни интернациональных или английских слов - такие как excursion, vacation итд.
- также можно использовать несуществующие слова - если они красивые, легко запоминаются и хорошо звучат
- длина домена - максим 8 символов
- в название домена должен быть намёк на его тематику
- название домена должно хорошо читаться и звучать на основных европейских языках, включая русский
- не должно быть много вариантов написания домена - например латинские буквы C или К могут слышится одинаково, но при написание возникает вопрос, какую букву использовать

Заранее спасибо и удачи!

Ключевые слова (для информации) : excursions, day trip, tour, vacation, explore, discover, sightseeing, look, see, ..Максимальное количество букв в домене: 8В домене нельзя использовать дефисВ домене нельзя использовать цифрыВ домене нельзя использовать русские слова, написанные транслитомДомен должен быть в любой из следующих зон: .com
P.S.Сайт о туризме, путешествиях и т. д. Буду очень-очень-очень признательна за помощь)))) ОГРОМНОЕ спасибо!)
Лучший ответ
Blackdevil Ученик (157) 9 лет назад
https://prostoreg.net/ - здесь есть сервис подбора доменного имени, только нужно зарегистрировать.
Остальные ответы
aynn Гуру (3607) 9 лет назад
Это называется нейминг, и вообще-то качественный нейминг стоит денег. Если возжелаете заплатить хоть какие-то копейки - милости прошу в личку.