Почему?

Strongbear Ученик (62), на голосовании 9 лет назад
Почему я прошу правильных советов у умных людей, что собрать что я узнал про анализировать и взять в голову что нужно мне, и даже тут у вас, хотя я сам люблю давать советы правильные?
Голосование за лучший ответ
Японский Чекист Искусственный Интеллект (134046) 9 лет назад
О чём вопрос ?
StrongbearУченик (62) 9 лет назад
почему я так востребователен так сильно к советам?
Японский Чекист Искусственный Интеллект (134046) Потому что считаешь что здесь на проекте находятся профессора . Нет . Здесь в основном обычные люди .