подскажите аниме где два игрока (брат и сестра) попали в мир игр

Peter Korotkich Ученик (54), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Inspiration Высший разум (192233) 9 лет назад
Peter KorotkichУченик (54) 9 лет назад
не то
Inspiration Высший разум (192233) Тогда, пожалуйста, добавьте подробностей
Peter KorotkichУченик (54) 9 лет назад
извиняюсь за не точность просто мельком видел, но следующий комент тот)
Женя КУценко Знаток (362) 7 лет назад
мастер меча
Dota 2Ученик (111) 7 лет назад
САО не про брата и сестру! и там все происходит в ММЩ ЗПГ! А не в альтернотивном игровом мире! читай внимательней!