Не печатает HP LaserJet P1006.

Всем привет. Помогите пожалуйста. Принтер не печатает и все! Раньше печатал, но пришлось восстанавливать систему до точки предшествующей установке принтера. Драйверы обновила - не печатает! Воспользовалась аптечкой - неполадки устранила, но он не печатает! Удалила все - и папки и драйвера, установила заново - он все равно не печатает! При всем при этом во всех случаях пробную страницу печатает, а документ word - нет. Запускается и останавливается!! ! Что делать - уже не знаю...

Дополнен

Выдает... ошибка печати...

Отключите его от пк, подсоедините в другой порт юсб. Драйвер найдется автоматом, пробная печать. Если будет выламываться, нажать и держать две кнопки на принтере в момент его включения. Потом выключить и снова включить. Попробовать отправить на принтер страничку.
Ох, не спросил, а там порты то юсб или лпт какой-нибудь?