Сколько может поместиться максимально пятилитровых бутылок в автомобиль ниссан тиида хэчбек?

gurme Ученик (188), на голосовании 9 лет назад
Сколько может поместиться максимально пятилитровых бутылок в автомобиль ниссан тиида хэчбек, если внутри будет находится один водитель и не будет запасного колеса?
Голосование за лучший ответ
Варчун Оракул (81883) 9 лет назад
В багажник штук 80 со сложенными сидениями + на пассажирское штук 20.
Можно еще под капот десяток засунуть. А если прицеп купить, так вообще подумать страшно