Красный экран в After effects?

максим паылов Ученик (247), на голосовании 10 лет назад
Делал видео в AE с разными эффектами blur shake wave и .т. д. Сохранил проект. На след. день открываю и на каждом видео где стоит ЛЮБОЙ эффект красный экран. Что за? Перезапускал комп, использовал другие проекты. но все равно красный экран. Даже просто новый проект создал и добавил другое видео и добавил к нему любой эффект. Красный экран. ЭТО КАК?
Голосование за лучший ответ
Андрей Ворабей Просветленный (28589) 10 лет назад
Так не сказать, скриншот что ли сделай.
hobobob65@mail.ru Просветленный (21676) 10 лет назад
триал закончился или ключ слетел.
или на весь или на какой то эффект.
Акимов Глеб Просветленный (33039) 10 лет назад
В основном там красный крест на экране, если триал кончился, не экран. Скриншот бы не помешал.
hobobob65@mail.ruПросветленный (21676) 10 лет назад
ждемс) утром проснется напишет мейби)
спокойной ночи)
Так и не проснулся (
ааа Мастер (1070) 10 лет назад
попробуй капс лок нажать