Ваше отношения к тек кто снимет и распространяет порнографию?

` Просветленный (22671), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Yuri Nesterenko Гуру (3051) 9 лет назад
Такое же, как к наркоторговцам.
За детскую - вообще расстреливать.
Кирик -------------Профи (723) 8 лет назад
можно подумать ты обычную порнуху не смотришь) а а я забыл-ты же у нас антисекс)))))
Остальные ответы
Вольфович Владимир Ученик (186) 9 лет назад
положительное, ибо как жить без этой священной ниши?
`Просветленный (22671) 9 лет назад
Вы готовы отдать в порно рабство наших женщин?
Вольфович Владимир Ученик (186) ты че ебнутый? конечно же да!
Ваш сосед Искусственный Интеллект (205349) 9 лет назад
Удовлетворение страстей. Грязный бизнес. Но не грязнее производства табака и спиртного.
я так сказал ! Просветленный (31907) 9 лет назад
яйца оторвать и в рот вставить
а ещё что бы вырос на лбу и яйца по глазам стучали
Андрей неизвестный Мудрец (11910) 9 лет назад
нормальное отношение. Пока есть спрос, будет предложение. Так почему бы не подзаработать на этом? И автору порно денюжку и актерам гонорара и клиент с удовольствием подрочит! Никто не в убытке, все довольны, моралисты нервно курят бамбук в сторонке.
ps по ходу порнуха - единственный род искусства остался, где учат любви, а не насилию.
пыпысы. Судя по ответам кое у кого проблемы с психикой. Вопрос был просто о порнографии, а не об уголовных извращениях.
Источник: имхо
`Просветленный (22671) 9 лет назад
Какой спрос, дети смотрят и вы довольны?
Павел Часов Мыслитель (5633) 9 лет назад
Ну если это студия, то нейтральное, в общем-то люди специально готовят тело и внешность для того чтобы зарабатывать деньги таким способом, поэтому люди которые готовы обеспечить условия, контракт и медобслуживание в общем-то делают хорошее дело. А вот всё что не касается студийной съёмки, конечно - нет.
`Просветленный (22671) 9 лет назад
А представь кого то из родственников в это рабство забрали и ты будешь смотреть?
Павел Часов Мыслитель (5633) Не надо переводить на меня стрелки, я написал своё мнение относительно конкретного вопроса, и поскольку данный ответ исчерпывающе отражает мою позицию, больше мне добавить нечего.
Goeiemorgen Просветленный (37217) 9 лет назад
Благодоря порнографии резко уменьшилось количество изнасилований, поэтому власти закрывают глаза как на безобидный наркотик, совершенно не понимая пагубности этой заразы.
`Просветленный (22671) 9 лет назад
Не правда, больного может не остановить. Вот он скажет, что я так же как в фильме хочу, и дальше, что вы будите делать? Смотреть?
Андрей неизвестныйМудрец (11910) 9 лет назад
тоже так думаю. Но пусть лучше на телевизор дрочит, чем потом насилует и убивает.
Wladimir Hodorov Просветленный (25120) 9 лет назад
Положительное, если она производится без насилия
Александр Воронов Искусственный Интеллект (134576) 9 лет назад
Это творческие люди, продвигающие гадость натурализма в искусстве. Рассматриваю порнуху как справочник по сексу. Но есть и издержки в виде импотентов (фанатов порнухи) . Женщины как то меньше увлечены этим зрелищем, но есть. Особенно, кому за 60.
Jin Знаток (435) 9 лет назад
мочилово везде показывать нормально а вот порнуху почему то нет парадокс
Денис Платонов Мудрец (10553) 9 лет назад
Если Путину это выгодно, тогда разумеется хорошо отношусь, а остальных надо сажать за такую безнравственность!
Leonid Nanson Профи (889) 9 лет назад
Если это обоюдно с жинщинами которым это нравится, то я не против. Хотя конечно по моральным устоям это не хорошо.